Consultorios adheridos

Socios y socias de la ASSG que trabajan en consultas o gabinetes privados realizando intervenciones y tratamientos con sicoterapia sicodramática basada en la teoría y metodología de la Escuela de Jaime G. Rojas-Bermúdez.

Socios y socias de la ASSG que trabajan en consultas o gabinetes…


Socios y socias de la ASSG que trabajan en consultas o gabinetes privados realizando intervenciones y tratamientos con sicoterapia sicodramática basada en la teoría y metodología de la Escuela de Jaime G. Rojas-Bermúdez.

Zara Baldallo Huelva
zara@cop.es Tel. 634 28 48 83
www.zarabaldallo.com
Elena Barbosa Cortés Sevilla
elenabc@cop.es Tel. 655 59 61 16
Isabel Calvo Ortega Marbella (Málaga)
doctora@isabelcalvo.es Tel. 608 05 49 30
Amelia Coppel Sevilla
copellia@gmail.com Tel. 633 23 10 11
Concha Domínguez A Coruña
abanoconsulta@yahoo.es Tel. 651 06 10 28 // 981 20 70 70
https://egs-rb.org/consultorios/
Manuel Falcón Bueno Sevilla
mfalko@hotmail.com Tel. 678 78 18 70
Nuria Garrocho Durán Sevilla
ngarrocho@gmail.com Tel. 675 93 66 09
Rocío Giménez Guitard Marbella (Málaga)
guitard.rocio@gmail.com Tel. 952 90 85 56
Ana González García A Coruña
psie.anaglez@gmail.com Tel. 625 24 02 03 // 981 20 70 70
https://egs-rb.org/consultorios/
Luisa Lillo Buenos Aires (Argentina)
luisaflillo@gmail.com Tel. 005411-4804.8631
Laura López Galarza Barcelona
sicodanza@gmail.com Tel. 677 58 61 77
Mª José Luna Jiménez Alcalá de Guadaira (Sevilla)
verdess20@gmail.com Tel. 609 16 45 33
Graciela Moyano Sevilla
gcmoyano@gmail.com Tel. 954 27 60 34 // 657 26 12 21
Lola Quesada Bueno Sevilla
psicologa@lolaquesada.com Tel. 618 96 79 18
Masuca Rodríguez Asensio Sevilla
masuca25@gmail.com Tel. 687 26 15 88
Malena Rubistein Sevilla
rmalena@hotmail.com Tel. 654 53 42 17
Arlina Wilson Estepona (Málaga)
arlinaw2001@yahoo.es Tel. 687 52 97 47
Mª Carmen Zamora Marbella (Málaga)
lindeza66@hotmail.es Tel. 655 97 03 40
Pamma Luengo García Sevilla
pammaluengo@yahoo.es Tel. 615 696 538
Sara González Santos Sevilla
consulta@saragonzalezsantos.es Tel. 629 95 43 70
www.saragonzalezsantos.es
María Guerrero Orzáez Sevilla
maguerrerorzaez@gmail.com Tel. 637 788 852
Salud Galán Mérida (Extremadura)
masalud@cop.es Tel. 656 558 030